Varanda A 220 M Da Praia One0607
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Varanda A 220 M Da Praia One0607 Salvador da Bahia bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, 15 Minuten Fahrt von Stadion Barradão entfernt. Auch ein Außenpool sorgt für einen angenehmen Aufenthalt.
Atakarejo ist auch nur 350 Meter zu Fuß von diesem Apartment entfernt gelegen. Museu For The Children ist 10 Minuten Fahrt vom Apartment entfernt. Atakadao Atakarejo ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 400 Meter zu Fuß vom Apartment Varanda A 220 M Da Praia One0607 entfernt.
Diese Unterkünfte verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke, ausgestattet mit einem Schreibtisch und modernen Annehmlichkeiten wie einem Fernsehen mit mehreren Kanälen. In diesem Apartment steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.
Eine voll ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien gehört zur Ausstattung dieser Unterkunft für Selbstversorger. Diese Apartments hat auch eine Terrasse.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Vorhänge
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Verfügt das Apartment Varanda A 220 M Da Praia One0607 über eine Küche?
Ja, das Apartment Varanda A 220 M Da Praia One0607 ist mit einer voll ausgestatteten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Verfügt das Apartment Varanda A 220 M Da Praia One0607 über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Varanda A 220 M Da Praia One0607 über einen Außenpool. - ❓
Gibt es im Apartment Varanda A 220 M Da Praia One0607 einen Arbeitsbereich?
Die Gäste des Apartments Varanda A 220 M Da Praia One0607 können einen Arbeitstisch nutzen.